Christ en os dans un encadrement à parclose Fin... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Christ en os dans un encadrement à parclose Fin du XVIIIe s 62 x 40 cm Accident à un miroir, petit manque à un coin
Mes ordres d'achat