Paire de petites coupes à 2 anses en bronze... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de petites coupes à 2 anses en bronze métal et doré, à décor de lierre, signées F. Barbedienne. H. : 13 cm
Mes ordres d'achat