Petit cartel en marquetrie dite Boulle en... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit cartel en marquetrie dite Boulle en laiton gravé sur fond d'écaille rouge, le cadran en métal doré à décor estampé es tsurmonté d'un vase. Fin du XIXe siècle 32 x 16 x 9 cm SANS MOUVEMENT.
Mes ordres d'achat