Table de salon en bois de placage marqueté... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de salon en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre jaune et violet à galerie ajourée. Style Louis XV (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat