Fauteuil canné en bois naturel, pieds cambrés... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil canné en bois naturel, pieds cambrés feuillagés. Début de l’époque Louis XV 84 x 56 cm Restaurations, cannage accidenté
Mes ordres d'achat