Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
200 - 3200 EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d’acajou posant sur six pieds gaine terminés par des roulettes. Le bandeau encadré de rangs de perles en laiton. Remploi d’un plateau anciennement à volets de la fin du XVIIIème siècle. Avec des allonge
Mes ordres d'achat