Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou incrusté de filets de laiton, ouvrant par quatre tiroirs en simulant cinq et deux tirettes, le dessus garni de cuir rouge. Style Louis XVI (accidents).
Mes ordres d'achat