Commode droite à quatre grands tiroirs en... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode droite à quatre grands tiroirs en acajou mouluré, montants à angle vif, petits pieds gaine, poignées tombantes en laiton, plateau de marbre gris Sainte Anne. Travail du XIXe siècle de style Louis XVI. 86 x 128 x 60 cm Fentes, manque un montant en acajou
Mes ordres d'achat