Paire de fauteuils en bois laqué, à dossier... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
400 - 800 EUR
Paire de fauteuils en bois laqué, à dossier carré plat, supports d’accotoir en console, pieds en gaine cannelée. Epoque Louis XVI H. : 83 cm- Larg. : 62 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat