Table gigogne en 4 éléments en bois exotique... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Table gigogne en 4 éléments en bois exotique sculpté de grecques, montants droits. Dim. De la plus grande : 66 x 51 x 35,5 cm Manque à une ceinture
Mes ordres d'achat