Table gigogne en 3 éléments en bois exotique,... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Table gigogne en 3 éléments en bois exotique, les montants et les pieds sculptés. Petits éclats. Dim. De la plus grande : 61 x 70,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat