Marc BOURLIER (1947) "Construction n°1",... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Marc BOURLIER (1947) "Construction n°1", tapisserie, titrée, signée dans la trame et au dos, numérotée 1/4, datée 1972. 1,95m x 1,30m. Tissage AUBUSSON, Atelier M.B., carton Marc Bourlier.
Mes ordres d'achat