Tapis à décor de fleurs stylisées sur fond... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
Tapis à décor de fleurs stylisées sur fond bleu, bordure fleurie à fond rouge. 209 x 166 cm Restaurations
Mes ordres d'achat