Gilou BRILLANT (né en 1935)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gilou BRILLANT (né en 1935)
Contre-sens -75 Gravure au carborundum, signée et datée en bas à droite, titrée au centre Justifiée E.A. IX/XV en bas à gauche Timbre sec Edition Galerie Lahumière 45x54 cm
Mes ordres d'achat