Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Horizon de mer Lithographie, signée en bas à droite, n°115/150 en bas à gauche.Traces de colle au dos. 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat