John CHRISTOFOROU (né en 1921)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Le chevalier Lithographie, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 en bas à gauche Justifiée »épreuve édition 65 exemplaires » Déchirures. 72,5 x 54 cm Légères traces de colle au dos.
Mes ordres d'achat