Francisque POULBOT (1879-1946)

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
« Sale Belgique... » Lithographie, signée en bas à droite dans la planche et n°159/400 Annoté en bas au centre de la planche. Rousseurs. 38,1 x 28 cm
Mes ordres d'achat