Asger JORN (1914-1973)

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Asger JORN (1914-1973)
Improvisation rouge Lithographie, signée en bas à droite 58, justifiée 5/6 en bas à gauche. Encadrée sous verre. 26 x 46 cm
Mes ordres d'achat