Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Des violoncelles Lithographie, signée dans la planche et manuscrit en bas à droite, datée 2002, 27/75 en bas à gauche 85,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat