Peggy HINAEKIAN (XXe)

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Peggy HINAEKIAN (XXe)
Cactus I Gravure, signée en bas à droite, justifiée E.A. X/X en bas à gauche, titrée en bas au centre 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat