Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Jeune fille au bonnet, 1957 Lithographie, sur papier japon nacré, signée dans la planche, contresignée EA. Encadrée sous verre. 38 x 40 cm Figure au Catalogue raisonné, volume 2, de Sylvie Buisson, au n°57.128 p 519.
Mes ordres d'achat