Jean-Paul AVISSE (XX)

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Jean-Paul AVISSE (XX)
Nocturne surréaliste Lithographie couleur, signée en bas à droite et justifiée H.C. 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat