Michel MATHONNAT (né en 1944)

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel MATHONNAT (né en 1944)
Natacha Gravure, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée E.A. 27/30 en bas à gauche 75 x 55,7 cm
Mes ordres d'achat