Daniel SCIORRA (né en 1945)

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Daniel SCIORRA (né en 1945)
Reflet de la ville Lithographie, signée en bas à droite, justifiée e.a. et numérotée XXI/XXX 65 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat