Robert SAVARY (1920-2000)

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Robert SAVARY (1920-2000)
La Tour Eiffel vue des quais de Seine Lithographie, signée en bas à droite et datée 1969, justifiée 13/150 en bas à gauche 81 x 56 cm
Mes ordres d'achat