SVEWHA (XXe)

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SVEWHA (XXe)
Village animé Lithographie, signée en bas à droite, datée 81, justifiée 4/50 en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat