Gilles Marie DUPUY

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Gilles Marie DUPUY
St Louis Lithographie, signée en bas à droite, située datée 1992 en bas au centre, 83/100 en bas à gauche. Encadrée sous verre. 48 x 34 cm
Mes ordres d'achat