SAJTINAC

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
SAJTINAC
"Tango d'enfer (couv.)" Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite. Album. 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat