Lot comprenant deux petits PENDENTIFS «goutte»... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux petits PENDENTIFS «goutte» en or jaune serti de pierres d'imitation roses. Long: 1,9 cm. Et un petit PENDENTIF pistolet en or jaune et argent. Long: 2,4 cm. Poids brut total: 2,4 g. On y joint un boîtier de montre en métal et des jetons en nacre.
Mes ordres d'achat