Etienne BAILLON

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Etienne BAILLON
MONTRE DE POCHE oignon «à coq» en métal doré ciselé à motif de feuillage. Cadran doré et ciselé, double cartouche en émail double minuterie à chiffres romains, chiffres arabes. Manques, chocs, usures. Vendue en l'état. XVIIIème siècle. Poids brut: 143,5 g.
Mes ordres d'achat