Lot 13
200 - 250 EUR
Résultat : 310 EUR

BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un Louis d’or
dit «  aux écus accolés  » (917 millièmes) daté de 1786, entouré de demi perles
et petits diamants taillés en rose.
Diam.  : 3,5 cm. Poids brut  : 11,7 g.
Mes ordres d'achat