Lot 15
1 100 - 1 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales  en or gris (750 millièmes) ajouré
serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométriques.
Long.  : 1,2 cm. Poids brut  : 5,4 g.
Mes ordres d'achat