Lot 17
30 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée «  profil de
femme  », entouré de demi-perles et émail noir. Epingle en métal. XIXème siècle.
Diam.  : 2,6 cm. Poids brut  : 5,5 g.
Mes ordres d'achat