Lot 4
30 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

Deux BRIQUETS en métal doré guilloché à motifs «  pointes de diamants  ».
L’un signé DUPONT et l’autre signé PARTNER HALF. Usures.
Mes ordres d'achat