Lot 8
300 - 350 EUR
Résultat : 370 EUR

BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes)
serti en intaille sur cornaline représentant des armoiries (accidents).
Doigt  : 55-56. Poids brut  : 13,9 g.
Mes ordres d'achat