Lot 12
200 - 400 EUR
Résultat : 540 EUR

FACE À MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) ciselé et guilloché.
Travail français, vers 1900.
Long.  : 7,8 cm. Poids brut  : 33 g.
Mes ordres d'achat