Lot 20
580 - 600 EUR
Résultat : 580 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) composé d’une
chaînette retenant un motif «  nœud papillon  » ajouré serti de diamants.
Long.  : 4,1 g. Poids brut  : 4,6 g.
Mes ordres d'achat