école du XIX ème s., "La visite à la Sainte... - Lot 65 - Castor Hara

Lot 65
école du XIX ème s., "La visite à la Sainte Vierge", aquarelle (?), signée Legrand et datée 1845, petit accident, passe partout déchiré à vue: H 17 L 14 cm
Mes ordres d'achat