école du XX ème s., "Fleurs", huile sur carton... - Lot 68 - Castor Hara

Lot 68
école du XX ème s., "Fleurs", huile sur carton signée en bas à droite Léon Van Aerschodt et daté 1923
Mes ordres d'achat