Lot 92

Petite verseuse en céramique à décor polychrome de feuilles stylisées, portant la mention C. M. (Céramique Montoise) située à BERGEN (Mons)et portant un numéro 156,
Travail belge, c. 1930,
H 20 cm env.
Mes ordres d'achat