Eventail, la feuille chromolithographié d'une... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail, la feuille chromolithographié d'une scene campagnarde, monture en nacre, Fin XIXe siècle (acc. et restauration) Dans un encadrement à la forme, moderne