Paire de lampes en porcelaine à l'imitation... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de lampes en porcelaine à l'imitation de la laque, à décor de maison dans un paysage Japon, XXe siècle H.: 25 cm