Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de rosaces enlacées Style Louis XVI