Travailleuse miniature en bois noirci et... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Travailleuse miniature en bois noirci et carton bouilli, le plateau à décor burgauté et peint de fleurs, sur deux montants en lyre. Epoque Napoléon III. 47 x 28 x 21 cm (griffures et usures)