Lit d'alcôve en acajou et placage d'acajou,... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266.ter
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lit d'alcôve en acajou et placage d'acajou, décoration de bronze doré. il repose sur des roulettes Epoque Empire 170 x 120 cm