Partie de service à café en argent (950 millièmes)... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service à café en argent (950 millièmes) à décor Rocaille, comprenant une cafetière - bague en ivoire- et un sucrier couvert Après 1838 Poids total brut: 450 g (chocs, bagues accidentées)
Mes ordres d'achat