Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403.bis
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) ciselé.  Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat