TABLEAUTIN COMPRENANT TROIS ÉCHAN-TILLONS,... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
TABLEAUTIN COMPRENANT TROIS ÉCHAN-TILLONS, Perse XVIII et XIXème siècle et Italie XVIème siècle, avec la mention « provenance: maison Kandelaft », achetés le 30/1/39. 0, 24 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat