TAPIS CAUCASE, fin XIX début XX ème siècle,... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TAPIS CAUCASE, fin XIX début XX ème siècle, fond bleu, décor de neuf larges fleurs alternativement rouge et bleues entre des palmes, bordure rouge de tortues, entre des galons bleus (usures aux poils du velours). 2, 00 x 1, 12 m
Mes ordres d'achat