KILIM SENNEH, fon crème à décor rhylla d'un... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
KILIM SENNEH, fon crème à décor rhylla d'un semis de fleurs, chargé d'un médaillon losangique rouge, écoinçons bleus, bordure jaune (usures, réparation rentrayée). 1, 93 x 1, 18 m
Mes ordres d'achat